Счетчики покупателей Посещаемость с подключением к компьютеру — купить с доставкой по Москве и России ◆ Интернет магазин Антикражка Москва
В связи с событиями не все цены могут быть актуальны. Приносим свои извинения.

Товаров в корзине: 0

Главная »  Каталог »  Счётчики посетителей магазина » Счетчики покупателей Посещаемость с подключением к компьютеру

Счётчики посетителей серии "Посещаемость"

имеют широкий и удобный функционал, большое количество отчётов о посещаемости благодаря наличию подключения к компьютеру.

Программное обеспечение не нужно устанавливать на компьютер - работать счётчик будет "сам по себе", а статистику можно просматривать с телефона, планшета, компьютера.

Уникальной возможностью счётчиков посетителей магазина "Посещаемость" является учёт сотрудников. Это позволяет исключать проходы сотрудников из общего числа прохода посетителей.

Варианты поставки счётчика "Посещаемость"

Наименование и описание
    Учёт персонала Ширина прохода Интервал Работа без компьютера

Счётчик "Посещаемость"

Самый простой вариант для узких (до 90 см) проходов. Без учёта персонала, без излучателя

Сортировка:

Счетчик покупателей Посещаемость+Персонал+Излучатель с подключением к компьютеру (комплект ППИ с передатчиком-излучателем)

Автономная работа + точная статистика + учёт персонала + вычитание проходов персонала!
    Новое: исключение подсчёта персонала магазина!

Сетевой счетчик посетителей определяет направление прохода посетителей (вход/выход) и подсчитывает количество людей внутри помещения(определение посещаемости торговой точки). Встроенный web-интерфейс позволяет просматривать статистику через браузер. Внутренняя память устройства хранит данные о посещаемости до 3 лет (с периодом 10 минут при 10 часов рабочем дне).Отправка статистики посещений на электронную почту, выгрузка в CSV формате (интервал данных - 10 минут!)..
    Счетчик оборудован дополнительной функцией учета рабочего времени персонала магазина
    ХитРекомендуем!Сделано в России

15'800 руб.
    14'700 руб!

В КОРЗИНУ

В наличии

Счетчик покупателей Посещаемость+Персонал с подключением к компьютеру (комплект ПП без Излучателя)

Без Излучателя - только для узких проходов шириной до 1 метра (Излучатель можно докупить отдельно при необходимости).
    Сетевой счетчик посетителей

13'200 руб.
    12'200 руб!

В КОРЗИНУ

В наличии

Счетчик покупателей Посещаемость с подключением к компьютеру (в комплекте с передатчиком-излучателем)

Автономная работа + точная статистика!

Сетевой счетчик посетителей определяет направление прохода посетителей (вход/выход) и подсчитывает количество людей внутри помещения(определение посещаемости торговой точки). Встроенный web-интерфейс позволяет просматривать статистику через браузер. Внутренняя память устройства хранит данные о посещаемости до 3 лет (с периодом 10 минут при 10 часов рабочем дне). Отправка статистики посещений на электронную почту, выгрузка в CSV формате.

13'500 руб.

В КОРЗИНУ

Мало в наличии

Счетчик покупателей Посещаемость с подключением к компьютеру (комплект без излучателя)

Комплект без излучателя - для проходов до 1 метра.

Сделано в России

11'000 руб.

В КОРЗИНУ

Излучатель для счётчика покупателей Посещаемость

Внешний Излучатель (Передатчик) для счётчиков посетителей Посещаемость и Посещаемость+Персонал.
    Благодаря Излучателю ширина прохода может достигать 7 метров.

Излучатель питается от стандартных батарей АА. Имеет настраиваемую мощность лучей, поддерживает передачу информации о разряде батарей и автоматическое отключение при неработающем счетчике (для экономии заряда).

Излучатель поставляется без батарей.

2'800 руб.

В КОРЗИНУ

В наличии

доставкаДоставляем антикражные системы и расходные материалы, зеркала дорожные и для помещений, сейферы и другие товары
    по Москве, России и Таможенному союзу!

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗВОНОК, звоните +7 (495) 981-65-32, пишите info@antikrajka.ru

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Крышки (чехлы) для антикражных ворот Рады предложить рекламные чехлы (панели) для антикражных ворот. На них можно расположить логотип, информацию о скидках.
    Недорого. Например, чехол с прикаткой на гофрокартон, отпечатанного на бумаге с разрешением 720 dpi и глянцевой ламинацией плаката 1600x110x630mm, стоит около 1900руб. подробнее